Проектирование и строительство деревянных домов, дач, бань, коттеджей.

Построить дом

Построить дом

Вы не сможете полностью контролировать расходы на строительство вашего дома, если решите построить дом без четко рассчитанного проекта и финансового плана. Например, возможны просчеты с нагрузкой для фундамента, стен, которые могут повлечь к неожиданному обрушению перекрытия. Могут также произойти и смешные последствия, например отсутствие главного входа в дом или техническое помещение.

Если Вас заинтересовал какой-то конкретный дом, то он просто может не поместиться у вас на участке и нужно перекраивать его, а стало быть меняется весь фасад и задумки архитектора. Важно помнить , что дом – это долгосрочное вложение.Поэтому важно ответственно подходить к его возведению на каждом этапе.

Практика показывает, что экономия на проекте приводит к существенному удорожанию строительства, затягиванию сроков выполнения строительных работ. Дом, возведенный с отсутствием проекта, как правило, не может похвастаться хорошим качеством. Поэтому чтобы избежать, всего этого необходимо обращаться за помощью к специалистам так, как профессионально разработанный индивидуальный проект – это выбор оптимальной планировки внутренних помещений, наглядное изображение фасадов будущего дома на участке и расчет финансовых вложений на строительство еще на этапе разработки.

Этапы создания проекта:

  1. Делаем планировку дома на основе эскиза вдохновения. План всех помещений 1 и 2 этажей, план лестницы, расположение окон и дверей.
  2. Расположение вашего дома на участке. Определяем пятно застройки с учетом результатов топографической съемки, границ участка, других сооружений, деревьев, ориентации по сторонам света;
  3. Утверждаем 1 и 2 пункты, и выполняем конструктивные решения;
  4. Делаем проекты водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции, электроосвещения и электроснабжения. Получаем полное понимание проекта вашего дома с этапами строительства и бюджетом;
  5. Определям цвет краски наружних и внутренних стен, материал для пола и потолка, плинтусы, розетки, выключатели;
  6. Выполняем все работы, утверждённые вами по всем проектным решениям.
  7. По вашему желанию наши специалисты могут выполнить ландшафтный проект вашего участка и воплатить его в реальность.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос